Автор: Администрация Федяковского ...
Назначены публичных слушаний по проекту «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Федяковское сельское поселение Кирово-Чепецкого района Кировской области за 2022 год
Публичные слушания.

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003         № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления            в Российской Федерации», статьей 17 Устава муниципального образования Федяковское сельское поселение Кирово-Чепецкого района Кировской области, Федяковская сельская Дума РЕШИЛА:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Федяковское сельское поселение Кирово-Чепецкого района Кировской области за 2022 год   на 20.04.2023 года, проект прилагается.

1.1. Место проведения публичных слушаний – здание администрации Федяковского сельского поселения.

1.2. Время проведения слушаний – 14:00 часов.

1.3. Ответственный за проведение публичных слушаний - глава администрации Федяковского сельского поселения Л.В.Пешнина.