Комплексная проверка систем оповещения

Автор: Отдел ГО и ЧС
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРОВО-ЧЕПЕЦКОГО РАЙОНА О ПРОВЕДЕНИИ КОМПЛЕКСНЫХ ИСПЫТАНИЙ ГОТОВНОСТИ СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ
Комплексная проверка систем оповещения.

«Уважаемые жители и гости Кирово-Чепецкого района, 01.03.2023 будет проводится комплексная проверка готовности систем оповещения населения с включением оконечных средств оповещения и доведением проверочных сигналов и информации до населения, проживающего на территории Кирово-Чепецкого района Кировской области.

По плану задействования системы оповещения населения Кирово-Чепецкого района будут включены все оконечные устройства, входящие в их состав (электросирены, выносные акустические устройства, уличные громкоговорители), а также проведена проверка мобильных средств оповещения (элетромегафоны, ручные сирены, устройства громкоговорящей связи на автомобилях.

В ходе комплексной проверки просим жителей и гостей Кирово-Чепецкого района СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ».