Автор: МО РФ
Военная служба в войсковых частях МО РФ.🇷🇺
Военная служба по контракту.
💳 Единовременная денежная выплата
400 000 рублей согласно постановлению правительства Кировской области #331-П от 01.08.2024 г.

📄 http://publication.pravo.gov.ru/document/43002

Денежное довольствие военнослужащего на территории проведения СВО от 210 000 рублей.

💰Итого при подписании контракта единовременная денежная выплата
800 000 рублей.

📑 Социальные гарантии для военнослужащего и членов его семьи от правительства Кировской области и МО РФ.

Все вопросы можно задать по телефону: 8(922)977-89-80, 759-890, 117.

Обратится лично можно в пункт отбора на военную службу по контракту по адресу: г. Киров ул. Московская д.121, в военные комиссариаты Кировской области по месту Вашего пребывания, в администрацию населенного пункта или к участковым.