Оповещение о начале публичных слушаний

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту внесения изменений в проект планировки и межевания земельного участка в кадастровом квартале 43:12:124000
Оповещение о начале публичных слушаний.

Оповещение о начале публичных слушаний

Перечень информационных материалов к проекту: информационные материалы к проекту и постановление администрации Федяковского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области от 20.03.2024 г. №64 «О подготовке документации по проекту внесения изменений в проект планировки и межевания земельного участка в кадастровом квартале 43:12:124000» размещены на сайте администрации Федяковского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области.

Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний: администрация Федяковского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области.

Срок проведения публичных слушаний: не менее четырнадцати дней и не более тридцати дней со дня опубликования настоящего оповещения.

Экспозиция демонстрационных материалов организована по адресу: Кировская область, Кирово-Чепецкий район, д. Шутовщина, ул. Октябрьская, д. 1а (кабинет главы администрации) до 14.04.2024 г.

Участниками публичных слушаний по проектам планировки территории, проектам межевания территории, проектам, предусматривающим внесение изменений в утвержденный документ, являются граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлены данные проекты, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

В период размещения проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и информационных материалов к нему и проведения экспозиции или экспозиций такого проекта участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

2) в письменной форме или в форме электронного документа в адрес организатора публичных слушаний;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.