Извещение о предоставлении земельного участка в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации

Межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Удмуртской Республике и Кировской области (далее - Межрегиональное территориальное управление), руководствуясь статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка с кадастровым номером 43:12:124000:2753 площадью 1220 кв.м. по адресу: Российская Федерация, Кировская обл, р-н Кирово-Чепецкий, д Шутовщина, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства (код 2.1) сроком на 20 лет.

Граждане, заинтересованные в предоставлении в аренду вышеуказанного земельного участка для индивидуального жилищного строительства, в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Адрес подачи заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка: 610020, Кировская область, г. Киров, ул. Советская, д. 55, каб. 209, по рабочим дням: с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 12:48, пятница с 08:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 12:48, тел. 32-05-95, адрес электронной почты: tu43@rosim.gov.ru.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка подаются или направляются в адрес Межрегионального территориального управления гражданином по его выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». При обращении с использованием электронных документов такие документы подписываются электронной подписью заявителя, допускаемой в соответствии с требованиями Постановления Правительства Российской Федерации от 25.06.2012 №634 «О видах электронной подписи, использование которых допускается при обращении за получением государственных и муниципальных услуг».

В заявлении заявителя необходимо указывать свое намерение об участии в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка, реквизиты паспортных данных, номер телефона для связи, реквизиты издания, опубликовавшее настоящее извещение.

Дата и время окончания приема заявлений 07.02.2024 в 17 часов 00 минут